Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одной из первых игрушек малыша являются кубики. Ребенок обязательно попробует их на зуб, поэтому следует обращать внимание на качество. Кубики TM Macik пошиты из безопасных материалов, за ними легко ухаживать, можно стирать.
Мягкие кубики это :
отличный строительный материал – можно строить башни и крепости, а затем ломать;
обучающая игра - малыш познакомится с различными видами транспорта;
кубики – пазлы – глядя на рисунки-инструкции, ваш малыш будет составлять картинки транспорта из кубиков;
развивающая игра – в процессе игры отлично развивается моторика, память, мышление, внимание, язык.
В наборе 4 кубика
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Macik |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Кубики |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 80.0 |
| Количество составных элементов | 4 |
| Длина | 80.0 |
| Ширина | 80.0 |








