Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это игра, на первый взгляд напоминающая классические пазлы, но это не совсем так!
Чтобы составить картину, необходимо соединить и правильно скомбинировать 35 магнитных деталей.
Сделать это просто и интересно, ведь магниты достаточно крупные, прочные и толстые (состоят из трех слоев: магнит, плотный картон и магнит с защитной ламинацией), яркие и понятные. Ребенок с удовольствием возьмется за дело, ведь составлять нужно картину с любимыми героями!
Играть можно на любой металлической поверхности (холодильника или магнитной доске).
Комплектация: 35 магнитов (размер одного элемента 3 х 3 см).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magdum |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 35 шт |
| Наличие магнитов | Да |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Материал | Картон |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Размеры | |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 21 см |





