Описание
Характеристики
Информация для заказа
Учить цифры и решать примеры в компании Трансформеров значительно веселее!
В предлагаемом наборе:
- 10 чисел;
- 50 цифр;
- 8 геометрических фигур;
- 14 математических знаков.
Магниты достаточно крупные, качественные и удобные; изображение яркие и понятные. Возле каждой цифры изображен один из трансформеров: Оптимус, Бамблби и т.д. Играть можно на любой металлической поверхности. Во время игры у ребенка будет развиваться память, логическое мышление, внимание и моторика.
Комплектация: 72 магнита.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magdum |
| Страна производитель | Украина |
| Возраст | От 2-х лет |
| Количество составных элементов | 72 шт |
| Материал | Картон |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Магнитные буквы и цифры |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Размеры | |
| Длина | 45 мм |







