Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пушистые жители сказочного леса и города готовятся к Рождественству в своих уютных нирках-домовках. Подарки упакованы, елки украшены, на столе парит теплый чай - все в ожидании праздника. Присоединяйтесь к этим милым пушистикам — раскрасьте их волшебный неповторимый мир и создайте собственную рождественскую историю.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Жорж |
| Страна производитель | Украина |
| Использование | Одноразовое |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество картинок | 30 и более |
| Материал | Бумага |
| Способ раскрашивания | Гуашевыми красками, Фломастерами, Акварельными красками, Карандашами |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Животные |
| Тип | Раскраска-антистресс |
| Формат | |
| Высота | 1 см |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 18 см |







