Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пазлы размера XXL разных форм на 60 элементов с изображением героев любимого мультсериала "Щенячий патруль".
Высокое качество, насыщенность цветов и безопасность при укладке пазлов обеспечивает специальный каландрированный картон, который отражает свет и покрытый экологическими красками.
Размер собранной картины 60 х 40 см. Размер элемента около 9 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trefl |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 60 шт |
| Материал | Картон |
| Наличие магнитов | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Размеры | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 60 см |

