Описание
Характеристики
Информация для заказа
Velvet Soft Touch — это совершенно новые ощущения от головоломки! Бархатистая поверхность пазла и высококачественный картон делают процесс сборки еще более приятным. Изображения в серии подготовлены исключительными художниками, создающими в уникальном стиле.
В комплект входит плакат формата А4, который облегчит сборку пазла и познакомит с идеей, лежащей в основе иллюстраций.
Хорошее занятие для интересного и увлекательного времяпровождения одному или в кругу друзей.
В сложенном виде размер картинки составляет 48 х 34 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trefl |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 500 шт |
| Материал | Картон |
| Наличие магнитов | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Искусство |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Размеры | |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 34 см |

