Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пазлы на 104 элемента необычной формы с изображением динозавров.
Серия «Супер формы XL» - это пазлы, в состав которых, кроме деталей классической формы, входят также фигурные элементы больших размеров.
Высокое качество, насыщенность цветов и безопасность при укладке пазлов обеспечивает специальный каландрированный картон, который отражает свет и покрытый экологическими красками.
Размер одного элемента 7 х 7 см.
Размер собранной картинки 60 х 40 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trefl |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 104 шт |
| Материал | Картон |
| Наличие магнитов | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Животные |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Размеры | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 60 см |

