Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пазли для найменших в небольших, удобных коробках, которые легко поместятся в детском рюкзаке или на полке с игрушками.
Красочные элементы пазла развивают навыки наблюдения, логику и концентрацию.
Высокое качество пазла, насыщенность цветов и безопасность при укладке пазлов обеспечивает специальный каландрированный картон, который отражает свет и покрытый экологическими красками.
После складывания размер картинки будет 22 х 16 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trefl |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 20 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Длина упаковки | 110 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Размеры | |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 22 см |

