Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изображение принцессы на горошине вмиг перенесет вас в мир любимой детской сказки!
Сбор пазла – творческий и медитативный процесс, который отволакивает вас от рутины и подарит приятные эмоции. Погрузитесь в эту историю сами, или же разделите время вместе с родными.
В наборе есть постер, который демонстрирует, как должен выглядеть готовый пазл. А также подставка под чашку для чайного перерыва.
Готовая картина станет идеальным дополнением к интерьеру.
Все элементы пазла изготовлены из качественного и прочного картона. Благодаря высокоточной технологии резко, каждая деталь идеально подходит.
Размер готового пазла: 320 х 470 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество составных элементов | 260 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 65 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Размеры | |
| Длина | 47 см |
| Ширина | 32 см |



