Описание
Характеристики
Информация для заказа
Макси-пазл от состоит из 16 крупных элементов и подходит для детей младшего дошкольного возраста, которые только учатся собирать картинки из кусочков.
Процесс сборки захватывает и помогает развивать внимание, логическое мышление, усидчивость, зрительную память и мелкую моторику.
- яркие картинки;
- большой размер деталей (5,5 х 9 см);
- детали хорошо стыкуются и сочетаются;
- изготовлены из плотного картона (толщина 2 мм).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LUDUM |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество составных элементов | 16 шт |
| Материал | Картон |
| Наличие магнитов | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Животные |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 45 мм |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 135 мм |
| Размеры | |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 21 см |




