А слышали ли вы о огромной фабрике шоколада и конфет таинственного мистера Вилли Вонка? Нет-нет, вы никак не могли о ней не слышать! Ведь это самое крупное сладкое королевство во всем мире, о нем знает каждый ребенок, и, конечно, он мечтает туда попасть. Не было бы в такой день, когда дети не видели бы на полках магазинов яркие пакеты, которые на самом деле очень трудно себе представить, если ты не увидел их самостоятельно!
На этой фабрике производятся самые невероятные сладости, их хотят попробовать все. Но как вино изготавливаются? В чем секрет хозяина этой большой, возможно даже очаровательной фабрики? А вот об этом смогут узнать лишь пять особенно счастливых детей, которым в одной из плиток шоколада найдется специальное приглашение на экскурсию в Вилли Вонки! Но кто будет этими счастливыми малышами?
Во всем мире шоколада - необычное путешествие!
Едва ли поинтересную роскошь себе может позволить маленький Чарли Бекет, ведь в его семье нет денег даже на то, чтобы покупать себе еду, что уж говорить о сладости? Всего несколько раз в год они могут себе позволить подарить маленькому Чарли шоколад – на большие праздники. И кто бы мог поверить в то, что именно ему достанется такая экскурсия?
Ему, бедному и простому мальчишке вместе с распещенными детьми богатых родителей! А что же его ждет в этой необычной странствии в мир шоколада и сладостей? Какие тайны оберегает Вилли Вонка? Кто этот милый мужчина? Об этом ты сможешь узнать в книге Роальда Даля «Чарли и шоколадная фабрика» - готовься к волшебным приключениям вместе с маленьким Чарли, и помните - ты не сможешь остаться равнодушным.
Чарли и шоколадная фабрика» — самая популярная книга Роальда Дала, одного из литературных родителей Джоан Ролинг — авторки «Гарри Поттера»… Жив себе бедный мальчик, которому раз в год — на его день рождения — дарили единственный подарок - маленький шоколадный батончик. Но мальчик имел хорошее сердце, и поэтому из им встречается невероятное приключение, которое не оставит равнодушными ни детей, нет взрослых. Возможно, это самый звучный войлок нашего времени.
«А-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА» утверждает, что «Чарли и шоколадная фабрика» — одна из тех настоящих и увлекательных книг, которые необходимо прочитать каждому ребенку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | А-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Средняя школа |
| Жанр | Сказка |
| Язык издания | Украинский |
| Обложка | Твердый переплет |
| Тип бумаги | Офсетная |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| Количество страниц | 240 |
| Иллюстрации | Черно-белые |
| Цвет | Разные цвета |
| ISBN | 978-966-7047-47-4 |
| Состояние | Новое |
| Год издания | 0 |
| Вид переплета | Твердый |
| Формат книги | 84x108/32 (130х200 мм) |
| Формат | |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автор | Дал |







