Трудно найти в нашей литературе что-то настолько веселое, талантливое и остроумное, как эта непревзойденная книга Всевластная Нестайка, которую часто называют Гоглем современной украинской детской литературы. Недаром «Тореадора из Васюковки» переводится на двадцать языков и внесено в особенно Почетный список Андерсена как одно из самых выдающихся произведений мировой литературы для детей. Это первое издание новой авторской редакции романа с новыми необычайно веселыми эпизодами.
Эта детская эпопея о двух веселых и вычурных друзей стоит того, чтобы на ней выросли целые поколения юных читателей. Не зря трилогия переведена более чем на двадцать языков и входит в особенно Почетный список Андерсена, куда включают лучшие произведения детской мировой литературы всех времен.
В трех частях книги – «Приключения Робинзона Кукурузо», «Незнакомец из тринадцатой квартиры» и «Таймница трех неизвестных» – и остроумные мальчишки-подростки попадают в смешные, а иногда и опасные приключения, выгадывают невероятные идеи, воплощают их и благодаря счастливому случаю или разумному действию выходят победителями! Купити «Тореадоров из Васюковки» необходимо каждому ребенку, ведь эта светлая и добрая книга рассказывает о дружбе, о первых шагах к взрослой жизни и об захватывающих приключениях!
Книга издается под редакцией самого автора, который включил в повести новые эпизоды!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | А-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Младшая школа |
| Жанр | Приключения |
| Язык издания | Украинский |
| Обложка | Твердый переплет |
| Тип бумаги | Офсетная |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| Количество страниц | 544 |
| Иллюстрации | Черно-белые |
| Цвет | Оранжевый |
| ISBN | 978-966-7047-86-3 |
| Состояние | Новое |
| Год издания | 0 |
| Вид переплета | Твердый |
| Размер | 130 x 200 мм |
| Формат | |
| Ширина | 135 мм |
| Длина | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Видавництво | А-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА |
| Язык | Українська |
| Автор | Всеволод Нестайко |







