Описание
Характеристики
Информация для заказа
Глобус политический показывает строение нашего мира на Земле.
На политической глобусе показаны границы государства, столицы, крупные населенные пункта и т.д.
Станет отличным познавательным подарком ребенку!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марко |
| Страна производитель | Украина |
| Вид карты | Политическая |
| Расположение | Настольное |
| Языки | Украинский |
| Поверхность | Гладкая |
| Материал изготовления подставки | Пластик |
| Источник питания | Без питания |
| Подсветка | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 0 мм |
| Ширина | 0 мм |
| Диаметр | 260 мм |
| Высота | 0 мм |
| Вес | 0 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Видавництво | КАНЦ |
| Язык | В названии |
| Автор | 00-00002876 |

