Описание
Характеристики
Информация для заказа
Великий куб с разнообразными геометрическими фигурами и фигурами животных, которые вставляются в соответствующие отверстия основания. Эта игрушка способствует развитию внимания, логического мышления и моторики у маленьких детей, что делает ее идеальным выбором для детей от 1 до 3 лет. Предлагается два варианта настольных игр с использованием элементов игрушки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Возраст | От 2-х лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 32 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Пазл-сортер |
| Размеры | |
| Вес | 255 г |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Основные атрибуты | |
| ISBN | Не введено |
| Пользовательские характеристики | |
| Автор | Автор |
| Видавництво | ИГРЫ |
| Язык | В названии |

