Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная обучающая игра Абетка предназначена для деток от 3-х лет.
Имеет 3 режима игры:
Изучение букв: при нажатии на кнопку, азбука подскажет правильное звучание буквы.
Игра: Азбука просит найти нужное изображение предмета.
Испит: Азбука просит найти нужную букву.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возраст | От 3-х лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип питания | Батарейки |
| Размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Основные атрибуты | |
| ISBN | Не введено |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Изучение языка | Русский |
| Тематика | Общее развитие |
| Язык издания | Украинский |
| Пользовательские характеристики | |
| Автор | Автор |
| Видавництво | ИГРЫ |
| Тип | Алфавит |
| Язык | В названии |


