Ручка-самоучка. Для правшей. Тренажер для исправления техники письма, снижения усталости. Уник-Ум

Для того чтобы легко, быстро и красиво писать, необходимо научиться правильно держать ручку.
Это простое устройство, позволяющее без труда выработать правильную постановку пальцев при обучении письму.
С помощью данного устройства ручку держать легко и удобно. Используя это устройство, ребенок играет, одновременно приобретая навыки правильной постановки руки при письме.
Представляем Вашему вниманию уникальные тренажеры для обучения детей:
Ваш ребенок столкнется с проблемой при обучении письму. Она сильно сжимает ручки и карандаши, сгибает пальцы. Как следствие, рука быстро устает, а почерк получается неразборчивым, с неровными буквами
Ручка -самоучка, не имеющая аналогов в мире, помогает выработать правильную манеру письма, а главное - верный наклон ручки и верное расположение пальцев, что позволяет решить 3 проблемы:
- чистка - ребенок пишет красиво и разборчиво
- скорость письма - ребенок пишет быстро
- усталость руки при письме - рука не устает при длительном письмі.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Уник-Ум |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Материал | Пластик |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тип управления | Механическое |
| Размеры | |
| Длина | 1 мм |
| Ширина | 1 мм |
| Высота | 1 мм |
| Вес | 1 г |
| Объем | 1 мл |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Видавництво | Унік-Ум |
| Тип ручки | Шариковая |
| Замена стержня | Да |
