Набор "Старт речи. Разговаривания" включает 30 карточек с 60 рисунками и стихотворениями, игры с которыми поспособствуют развитию речевой активности малыша, учат его извещевать простые звуки и составы.
1.тенсирующий стишки на карточке, тщательно удаляя выделенные красным составы.
2. После первого прочтения произнесите выделенные складки вместе с ребенком. Пусть она повторить их самостоятельно, хлопая при этом в ладони.
3. Начинайте заниматься с двух карточек в день, затем увеличьте их количество до трех и пяти. Попросите ребенка выговаривать слоги самостоятельно.
4. Можете добавить собственные задачи. Например, расспрашивайте малыша, что изображено на рисунке, которого оно цвета, что персонаж делает. Попросите найти на выученных карточках животных, продукты, природу и т.д.
Старт речи. Разговоры /30 карточек/. Умные карточки. Кристал Бук – опис
«Старт речи. Разговаривания» – это набор из 30 ярких двусторонних карточек, созданный специально для развития связующего языка, словарного запаса и коммуникативных навыков у дошкольников и детей младшего возраста. Материал помогает легко и непринужденно тренировать умение выражать себя, задавать вопросы, описывать предметы, события и действия, а также формирует правильную звучанию и дикцию.
✅ Развивающие карточки:
-
первые навыки устной речи;
-
активный и пассивный словарный запас;
-
связующее выражение (короткие и развернутые ответы);
-
умение составлять простые и последовательные рассказы;
-
внимание, память и логическое мышление.
✅ Особенности набора:
-
30 прочных карточек с яркими тематическими изображениями;
-
задания и вопросы для беседы на обороте;
-
подходят для занятий дома, в садике или подготовительных группах;
-
идеально дополняют игровое обучение;
-
удобный формат для малышей.
Набор станет отличным инструментом для родителей, воспитателей и логопедов, которые работают над развитием речи ребенка в игровой и непринужденной форме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кристал Бук |
| Страна производитель | Украина |
| Возраст | От 2-х лет |
| Количество составных элементов | 30 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Развивающие карточки |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 45 мм |
| Длина упаковки | 105 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 105 мм |
| Размеры | |
| Длина | 98 мм |
| Ширина | 98 мм |





