Описание
Характеристики
Информация для заказа
«Солнечная Одесса» — пазл о городе, где саундтреком есть крик чайок, а основными туристическими достопримечательностями может похвастаться едва не каждый уголок города.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orner |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Количество составных элементов | 1000 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Город |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Размеры | |
| Длина | 67.5 см |
| Ширина | 47 см |




