Пазлы Trefl - это яркие и четкие цвета, высокий уровень полиграфии, большой выбор иллюстраций, уникальная форма каждой детали, разнообразие тематик. Пазлы изготавливаются только из картона высокого качества.
Игра с пазлами способствует развитию ручной моторики, воображения и творческого мышления у детей. Яркие цвета и интересная графика привлекают внимание малышей и делают процесс игры еще более увлекательным. Каждый пазл имеет уникальную тему, что делает их особенно привлекательными для детей. Пазлы помогают развивать восприятие, творческое мышление и мелкую моторику.
Высокое качество, насыщенность цвета и износостойкость обеспечиваются за счет светоповоримого каландрированного покрытия и использования экологически чистых материалов. Каждый пазл сертифицирован по стандарту FSC.
Размер картинки в собранном виде 33×22 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trefl |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество составных элементов | 60 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 38 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Размеры | |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 22 см |

