Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пазлы Trefl "Знакомство с Майло" - это замечательный набор из 60 элементов, который подарит вашему ребенку увлекательное знакомство с милым и веселым персонажем Майло. Яркие цвета и великолепные детали на картинке помогут детям развивать фантазию и внимание к деталям, пока они складывают пазл. Это не просто головоломка, а целое приключение, которое делает процесс сборки интересным и веселым для малышей.
Сборка пазлов способствует развитию мелкой моторики, улучшает зрительно-моторную координацию и внимание к деталям. Кроме того, пазл помогает ребенку тренировать терпение и логическое мышление, а также развивать эмоциональный интеллект, помогая распознавать и выражать эмоции через игру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trefl |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество составных элементов | 60 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Размеры | |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 22 см |


