Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пазл «Котедж у реки» изображает волшебную картину художника Доминика Девисона.
Высокое качество изображений и насыщенность цветов делают эти пазлы необычайно привлекательными, а специальный каландрированный картон гарантирует, что элементы будут хорошо сочетаться и не будут ломаться.
Хорошее занятие для интересного и увлекательного времяпровождения одному или в кругу друзей.
В сложенном виде размер картинки составляет 48 х 34 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trefl |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество составных элементов | 500 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Природа и пейзажи |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 45 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Размеры | |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 34 см |


