Детская развивающая игра "Календарь Воздушный шар" (на английском языке) - увлекательный способ изучить время, погоду и времена года!
Этот учебный календарь от Ubumblebees поможет ребенку легко и весело изучать основные понятия о времени, дне недели, месяцах, времени года и погоде. Цветной фон разделен на тематические зоны, что являются отличными подсказками для малыша. Игра оснащена подвижными стрелками на часах и бегунками для изменения погоды, времен года и дней недели. Каждая пора года проиллюстрирована деталями, которые интересно рассматривать и обсуждать вместе с ребенком.
- Основные характеристики:
- Часы с подвижными стрелками для изучения времени;
- Бегунки для отображения погоды, дней недели, месяцев и поры года;
- Яркий фон, который помогает визуально ассоциировать определенные времена года с погодными условиями и различными событиями;
- Возможность считать животных на изображениях и придумывать для них имена – это дополнительная возможность развивать воображение;
- Размеры: 34 х 23 см, толщина 3 мм;
- Набор включает календарь с подставкой и пластиковые кнопки для обозначения дней недели и чисел месяца.
Игра станет отличным помощником в обучении ребенка основам времени и погоды, а также будет способствовать развитию внимательности и логического мышления. Все детали созданы для комфортного и безопасного использования малышами. Эта игра обязательно заинтересует вашего ребенка и станет любимым элементом учебного процесса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubumblebees |
| Страна производитель | Украина |
| Возраст | От 3-х лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Наборы для обучения |
| Размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальное количество участников | 1 чел. |
| Предназначение | Для детей |


