Описание
Характеристики
Информация для заказа
В наборе 12 трафаретов. Игра для развития мелкой моторики и подготовки руки к письму. Рисовать разные линии: прямые, волнистые, зигзаги для маленького ребенка - задача со звездочкой. Еще сложнее заинтересовать ребенка делать моноточные движения каждый день. Эта игра учит ребенка контролировать движения руки и тренирует мышечную память. На линейках нанесены разные сюжеты, чтобы малышу было интереснее учиться. Водите карандашом или ручкой по линиям и помогайте: трактору проехать в поле, мамам прийти к своим детям, покормить животных едой и тому подобное. 1. Развитие логического и понятного мышления 2. С помощью такого методического материала, дети познают окружающий мир. 3. Развивается мелкая моторика. 4. Работает зрительная память, тренируется внимание и усидчивость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubumblebees |
| Страна производитель | Украина |
| Возраст | От 3-х лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 12 шт |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Наборы для обучения |
| Размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Деревянная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Изучение языка | Украинский |
| Тематика | Обучение письму |
| Язык издания | Украинский |


