Пазлы Trefl "Дисней: Пожелание" – это набор из 100 элементов, вдохновленный новым мультфильмом Disney "Wish" ("Пожелание"). На пазле изображены главные герои этой волшебной истории, которые отправляются в увлекательное путешествие в поисках исполнения своих мечтаний. Яркий и детализированный дизайн поможет ребенку окунуться в мир приключений и чудес, сделав сборку пазла захватывающим и захватывающим процессом. Идеальный выбор для маленьких фанатов Disney, мечтающих о собственных сказочных путешествиях.
Сборка пазлов развивает внимание, наблюдательность и усидчивость вашего малыша.
Высокое качество, насыщенность цветов и безопасность при укладке пазлов обеспечивает специальный каландрированный картон, который отражает свет и покрытый экологическими красками.
Размер собранной картинки 41 х 28 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trefl |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество составных элементов | 100 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Размеры | |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 28 см |


