Описание
Характеристики
Информация для заказа
"Человек-паук: день и ночь" – это пазлы с изображением коллажей с героями вселенной Marvel.
Каждый пазл создаст картину размером 41 х 27.5 см.
Продукт изготовлен в Польше с заботой об окружающей среде и использовании высококачественных FSC-сертифицированных материалов, а пленка на упаковке заменена наклейками.
Изделие изготовлено из высококачественных материалов, с применением специальной светоотражающей бумаги, что облегчает сборку.
Собирая из мелких деталей изображения, ваш ребенок сможет развить образное мышление, воображение, логику и внимание.
Пазлы - это способ провести время с пользой и удовольствием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trefl |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество составных элементов | 400 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Комиксы |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Размеры | |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 27.5 см |



