«Доисторический мир» – это два пазла по 200 элементов в одном наборе, изображающих свирепых динозавров из Света Юрского периода.
Каждый пазл позволит вам создать картинку размером 41 x 27 см.
Продукт изготовлен в Польше с заботой об окружающей среде и с использованием высококачественных материалов, сертифицированных FSC, а фольгу на упаковке заменены наклейками.
✔ Высокое качество - детали изготовлены из прочного картона, имеют четкие контуры и легко соединяются.
✔ Яркие изображения - каждый набор предлагает оригинальный сюжет: пейзажи, города, животные, искусство и т.д.
✔ Количество элементов в наборе подобрана таким образом, чтобы создать идеальный баланс между интересом и сложностью - он подходит как для опытных любителей пазлов, так и для тех, кто только начинает свое восхищение.
✔ Идея для подарка — отличный вариант презента для любителей головоломок и творческого отдыха.
Пазлы - это способ провести время с пользой и удовольствием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trefl |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество составных элементов | 400 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Животные |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Размеры | |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 27 см |



