Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уникальный интерактивный планшет Hit Pad "Перши знания" от Kids Hits — очень полезная игрушка нового поколения. Малыш узнает столько нового и интересного и отлично проведет время! Планшет развивает познавательные навыки ребенка, логические, сенсорные и музыкальные способности: -2 языка обучения (украинский и английский) -50 звуков и мелодий -2 песни о алфавите, цифрах, цветах, фигурах и названиях животных, игра с вопросами, песня-хит" Ой, на луге красная калина».
Планшет имеет 7 режимов работы:
- режим обучения -наззы и голоса животных - расчет-колеру и формы. Ноты украинских слов на английский:
- режим колыбельные, одна кнопка 5 мелодий;
- режим звонка, одна кнопка 5 рингтонов;
- режим будильника, одна кнопка 5 мелодий;
- режим мелодии, одна кнопка 5 мелодий;
- режим песни, две песенки о алфавите на украинском и английском языках;
- режим игры, нужно правильно отвечать на вопросы Все кнопки на экране сенсорные.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kids Hits |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 23.8 см |
| Цвет | Синий |
| Материал | Пластмасса |
| Языки | Украинский, Английский |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Воспроизведение звуков/фраз людей |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой планшет |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 17 см |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 238 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |

