Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания «Castorland» начала свою выдавливную деятельность более 25 лет назад. Опыт, накопленный в течение этих лет, обеспечил постоянное развитие и завоевание прочной позиции на рынке.
Марка гарантирует высокие эстетические и пользутельные преимущества продуктов для обеспечения полного удовлетворения любителей пазлов. Продукт соответствует стандартам качества и безопасности Европейского Союза.
Пазлы – отличное развлечение для всей семьи! Тихие и уютные вечера, проведенные за этим замечательным занятием, останутся в Вашей памяти надолго.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Castorland |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество составных элементов | 60 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Животные |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 37 мм |
| Длина упаковки | 175 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Размеры | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 23 см |


