"Ониксовая буря" – это третья часть популярной фэнтезийной серии "Четвертое крыло" (The Empyrean) от Ребекки Яррос, которая продолжает захватывающую историю Вайолет Сорренгейл в мире драконов, магии и совещаний.
После событий в “Железном пламени”, Вайолет сталкивается с новыми опасностями, которые опасны не только ей, но и всему миру. Тайны, выходящие на поверхность, меняют ее представления о добре и зле. Ее связь с драконом Тареном и любовь к Ксейдену проходят испытания, а боевые навыки и решительность — главное оружие против надвигающейся силы словно настоящая ониксовая буря.
Роман полон сражений, эмоционального напряжения, потрясающих сюжетных поворотов и глубоких раздумий о доверии, выборе и жертву.
Жанр: эпическое фэнтези, романтика, приключения
Целевая аудитория: молодежь и взрослые читатели, фанаты Sarah J. Maas, Jennifer L. Armentrout и Leigh Bardugo.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Видавництво |
| Страна производитель | Украина |
| Жанр | Фентези |
| Язык издания | Украинский |
| Вид переплета | Мягкий |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| Тип полиграфической бумаги | Газетная |
| Количество страниц | 784 |
| Год издания | 0 |
| Вес | 0 г |
| ISBN | 978-617-15-1415-7 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 0 мм |
| Тип издания | Обычное |
| Формат | |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 14 см |



