С помощью данного плаката ребенок сможет в виде игры изучать буквы, цифры и цвета. Яркий дизайн и насыщенные иллюстрации точно понравятся ребенку и не надоест.
Плакат оснащен встроенным динамиком. При нажатии на кнопки озвучивается каждая буква или цифра. Для лучшего усвоения материала игрушка имеет режим "Испит". Если же ребенок устал от учебы, можно включить песню или игру. Громкость регулируется.
Подойдет как для мальчиков, так и для девочек, которые любят, или не очень любят заниматься и открывать новое. Развивает память, воображение, внимание, пространственное мышление, концентрацию, навыки самостоятельного обучения, способствует лучшему усвоению знаний с украинского языка и арифметики.
Функции:
- изучение букв;
- изучение звуков;
- изучение слов;
- игра;
- экзамен;
- изучение цифр;
- изучение цветов;
Размер плаката: 45 - 60 см
Питание: 3 батарейки типа АА (в комплект не входят)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Країна іграшок |
| Страна производитель | Украина |
| Возраст | От 3-х лет |
| Количество составных элементов | 1 шт |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Изучение языка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Длина упаковки | 490 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 450 мм |



