Описание
Характеристики
Информация для заказа
Руководство-крестоматия содержит художественные произведения, предусмотренные к изучению действующей программой с зарубежной литературы, утвержденной Министерством образования и Науки Украины и соответствуют содержанию учебного материала уровня стандарта и профильного уровня. Обучающее издание содержит также короткие сведения о художественных произведениях жизненный и творческий путь авторов, основные понятия теории литературы. Для учащихся 10 класса и учителя средних общеобразовательных школ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Астон |
| Страна производитель | Украина |
| ISBN | 978-966-308-727-6 |
| Вес | 300 г |
| Вид | Учебник |
| Вид переплета | Мягкий |
| Количество страниц | 768 |
| Язык издания | Украинский |
| Учебный период | Старшая школа (10-12 класс) |
| Год издания | 2019 |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Школьникам, абитуриентам |
| Тип поверхности бумаги | Глянцевая |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Формат | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 14.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Автор | Міляновська |
| Видавництво | Астон |
| Формат | 145x200 мм |
| Язык | Українська |




