Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пазли Castorland от всемирно известного польского производителя Castorland. Пазлы выполнены из качественного картона и отличаются от конкурентов высокой точностью реза. Ошибаться при сборе головоломки очень трудно, так как пазл имеет только один вариант размещения.
Пазли Castorland имеют яркую привлекательную коробку, запаянную в ПВХ пленку. Сами пазлы, внутри коробки, запаяны в полиэтиленовый пакет.
Головоломка позволит увлекательно и познавательно скрасить досуг в кругу семьи или друзей. Сборка пазлов - это чрезвычайно полезное хобби развивает мышление, тренирует память и внимательность.
Пазл: 47 х 33 см
Коробка: 32 x 22 x 4.7 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Castorland |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество составных элементов | 500 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Природа и пейзажи |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 4.7 мм |
| Длина упаковки | 32 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 22 мм |
| Размеры | |
| Длина | 47 см |
| Ширина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| ISBN | Не введено |
| Автор | Не введено |
| Видавництво | Castorland |
| Класс | Не введено |
| Предмет | Не введено |
| Язык | Не введено |

