Пазли на 3000 элементов от всемирно известного польского производителя Castorland изготовлены из качественного картона и отличаются высокой точностью деталей. Ошибаться при сборке почти невозможно, ведь каждый элемент имеет лишь одно правильное место.
Пазлы имеют яркую привлекательную упаковку красного цвета, запаянную в ПВХ плёнку. Внутри коробки элементы дополнительно упакованы в полиэтиленовый пакет, что гарантирует сохранение качества.
Преимущества:
-
Развивают логическое мышление, мелкую моторику и усидчивость
-
Идеально подходят для семейного досуга
-
Отличный выбор для тихих, уютных вечеров
-
Оригинальный подарок для взрослых и подростков
Пазлы Castorland - это не только интересное хобби, но и способ с пользой провести время, создавая красочную картину собственноручно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Castorland |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 3000 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Птицы |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Пазл |
| Формат | A3 |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 265 мм |
| Размеры | |
| Длина | 92 см |
| Ширина | 68 см |
| Пользовательские характеристики | |
| ISBN | Не введено |
| Автор | Не введено |
| Видавництво | Castorland |
| Класс | Не введено |
| Предмет | Не введено |
| Язык | Не введено |


