Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Castorland |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество составных элементов | 260 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Животные |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 3.7 мм |
| Длина упаковки | 24.5 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 17.5 мм |
| Размеры | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| ISBN | Не введено |
| Автор | Не введено |
| Видавництво | Castorland |
| Класс | Не введено |
| Предмет | Не введено |
| Язык | Не введено |


