Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пазлы выполнены из качественного картона и отличаются от конкурентов высокой точностью реза. Ошибаться при сборе головоломки очень трудно, так как пазл имеет только один вариант размещения.
Пазлы Castorland 4000 элементов "Кольору Тосканы" имеют яркую привлекательную коробку красного цвета, запаянную в ПВХ пленку. Сами пазлы, внутри коробки, запаяны в полиэтиленовый пакет.
Данный набор содержит 4000 элементов и в собранном состоянии имеет размер картины 138 x 68 см. Чаще всего соответствует возрастной группе 9+.
Идеально подходит в качестве оригинального подарка!
Размер картинки: 138 x 68 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Castorland |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Количество составных элементов | 4000 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Природа и пейзажи |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 5 мм |
| Длина упаковки | 39 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 28 мм |
| Размеры | |
| Длина | 92 см |
| Ширина | 68 см |
| Пользовательские характеристики | |
| ISBN | Не введено |
| Автор | Не введено |
| Видавництво | Castorland |
| Класс | Не введено |
| Предмет | Не введено |
| Язык | Не введено |

