В чем заключается работа ангела? Можно ли повлиять на человеческий выбор? Можно ли сделать человека счастливым? Есть ли предел на пути познания?
Во втором романе цикла "Ангеллы" один из самых популярных современных французских писателей с мировым именем увлекательно и с легким юмором, перемежая сюжетные перипетии с эзотерическими знаниями и научными данными, описывает мир ангелов. Здесь Микаелю Пенсона, знакомому читателям с первого романа цикла - "Танатонавты", придется испытать на себе роль ангела-охранника, что, впрочем, не помешает ему продолжить дело исследователя духов, начатого еще в земной жизни.
Империя ангелов (Книга 2; серия “Ангеллы”) - Бернар Вербер. Terra Incognita
Описание:
Роман «Империя ангелов» — вторая книга из цикла Бернара Вербера «Ангели», продлевающей историю, начатую в «Танатонавта». Это философско-фантастическое произведение о жизни после смерти, смысл существования и эмоциональное совершенствование человека.
После смерти главный герой — писатель Мишель Пенсон — попадает в потусторонний мир и становится ангелом-охоронцем. Ему предстоит ожоговать тремя душами на Земле, помогая им найти свой путь и избежать ошибок. Но вмешательства в человеческую судьбу — непростое задание даже для ангела, ведь каждое действие имеет последствия.
Бернар Вербер мастерски сочетает философию, науку, психологию, религию и юмор, создавая историю, что побуждает задуматься над неизменными вопросами:
-
Существует ли жизнь после смерти?
-
Обладает ли человек свободой воли?
-
В чем заключается путь правильного развития?
Издание: Terra Incognita
Автор: Бернар Вербер
Серия: Ангели (Книга 2)
Жанр: философский роман, фантастика,пишем
«Империя ангелов» — это глубокая, трогательная и в то же время ироничная книга о душе, любви, выборе и ответственности, вдохновляющая взглянуть на мир шире — с небесного высоты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra Incognita |
| Страна производитель | Украина |
| Жанр | Проза |
| Язык издания | Украинский |
| Вид переплета | Твердый |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Количество страниц | 344 |
| Год издания | 0 |
| Вес | 0 г |
| ISBN | 978-966-97596-2-7, 978-2-226-22202-2 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 0 мм |
| Тип издания | Обычное |
| Формат | |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 15 см |







