Что ждет человеческие души на “потом” мире? Что говорят о потой беге древних уст? Что знает о нем новейшая наука? Что скрывается за маской смерти?
Роман одного из самых популярных современных французских писателей с мировым именем рассказывает об открытиях территорий по ту сторону смерти. Это глубоко философская и в то же время увлекательная история об исследователях Terra incognita потустороннего мира - танатонавтов, об их невероятных, полных открытий и опасностей полета на неизведанные тернии континента мертвых и поиски рая.
Роман "Танатонавты" является первой частью цикла "Ангеллы", в который входит также роман "Империя ангелов".
«Танатонавти» — это первая книга из цикла «Ангели» французского писателя Бернара Вербераизданная в издательстве Terra Incognita.
📘 Автор: Бернар Вербер
📗 Серия: Ангели (Книга 1)
🏷️ Издательство: Terra Incognita
Описание:
Роман «Танатонавти» погружает читателя в увлекательное путешествие за пределы жизни. Главные герои — ученые, которые пытаются исследовать жизнь после смерти, открывая территорию, куда еще не ступала нога живого человека. Они создают новую науку — танатонавтику, целью которой является проникновение в «континент смерти» и возвращение обратно с новыми знаниями.
Бернар Вербер сочетает философию, науку, мистику и сатуру, задавая читателю вечные вопросы: что ждет нас после смерти, в чем смысл жизни, и можно ли преодолеть черту между миром живых и мертвых.
Тематика: жизнь и смерть, потойбедя, познание, Будущее, научная фантастика.
Особенности издания Terra Incognita:
-
современный перевод на украинский язык;
-
серия выполнена в едином художественном оформлении;
-
продолжение истории – в романах «Империя ангелов» і «Боги».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra Incognita |
| Страна производитель | Украина |
| ISBN | 978-966-97596-1-0, 978-2-226-22214-5 |
| Вес | 0 г |
| Вид переплета | Твердый |
| Высота | 0 мм |
| Жанр | Роман |
| Количество страниц | 488 |
| Язык издания | Украинский |
| Год издания | 0 |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Формат | |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 15 см |







