Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пазл – это отличная развивающая игрушка, с одной стороны, а, с другой стороны, это отличный способ совместного семейного времяпрепровождения с вашим ребенком. По мнению психологов, собирание пазлов способствует развитию образного и логического мышления, произвольного внимания, восприятия, в частности, различать элементы по цвету, размеру, форме. Учит правильно воспринимать связь между частью и целым, развивает мелкую моторику.
Кол-во эл. 180
Размер пазла 32 х 23 см
Размер коробки 24.5 х 17.5 х 3.7 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Castorland |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество составных элементов | 180 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Космос |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 3.7 мм |
| Длина упаковки | 24.5 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 17.5 мм |
| Размеры | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 23 см |


