Новогодние раскраски антистресс – это отличный способ отдохнуть от новогодней-режущей бытовой суеты и потратить время на что-то творческое, красивое и приятное. Не все мы в детстве увлекались разными раскрасками. Сложные раскраски для взрослых ничем не уступают детским и могут стать полноценным развлечением для любого.
Тематические раскраски Джоанны Басфорд завораживают фанатов своей креативностью и многообразием. «Рездво Джоанны» позволяет нам раскрашивать как праздничных оленей, так и пряничные домики, как новогодние игрушки, так и необычные снежинки, как зимних птичек, так и «раздваю музыку». В книге целых тридцать семь изображений на любой вкус, а плотная качественная бумага сделает творческий процесс удивительно комфортным. Кроме того, вы можете не бояться пользоваться даже красками, ведь изображение нанесено всего на одну сторону страницы, а на обратной стороне — разнообразные орнаменты, которые, к слову, при желании тоже можно раскрашивать. К тому же, почему бы не разрисовать изображение, вставить в рамку и повесить свой шедевр на стену или даже подарить друзьям или родным? «Рездво Джоанны» — не просто книга раскрасок, это целое пространство для творчества и релакса во время новогодних праздников.
В начале книги вы также найдете полезные советы от авторов, которые дадут ответ на вопросы, как и чем лучше раскрашивать, что делать, если ненароком выйдете за линии, и пригласит поиграть в прятки и отыскать на страницах 63 неуловимые ольшанки.
«Рездво Джоанны» — также замечательный и в то же время необычный подарок родным на новогодние праздники.
А после разрисовки советуем вам окунуться в чтение книг о поиске счастья. Например, интересной является книга известного психолога Михаила Лабковского «Хоха и буду. Принять себя, полюбить жизнь и стать счастливым», которая четко и понятно отвечает на самые распространенные вопросы и дает полезные практические советы, которые точно помогут изменить вашу жизнь.
Рождество Джоанны — автор Джоанна Басфорд, Издательство Старого Лева.
Это волшебная раскраска для взрослых, посвященная атмосфере Рождества. Каждая страница наполнена детальными орнаментами, праздничными мотивами и зимними пейзажами, которые можно раскрашивать собственноручно. Работа с раскраской способствует релаксации, снимает стресс и пробуждает творческое воображение, перенося читателя в теплую и сказочную атмосферу новогодних праздников.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Видавництво Старого Лева |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Раскраска-антистресс |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Бархатная бумага |
| Использование | Одноразовое |
| Количество картинок | 30 и более |
| Тематика | Религия, божества, мифические существа |
| Формат | |
| Ширина | 25 см |
| Длина | 25 см |
| Высота | 0 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Видавництво | Видавництво старого лева |
| Язык | Українська |
| Класс | Альбоми і артбуки |
| ISBN | 978-617-679-464-6 |
| Предмет | Не введено |
| Користувацькi характеристики | |
| Автор | Басфорд |




