Описание
Характеристики
Информация для заказа
Марка "Castorland" гарантирует высокие эстетические и пользующиеся преимуществами продуктов для обеспечения полного удовлетворения любителей пазлов. Каждый продукт соответствует стандартам качества и безопасности Европейского Союза.
Пазлы - отличное развлечение для всей семьи. Развивают логическое мышление, мелкую моторику рук, усидчивость и отлично успокаивают.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Castorland |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Количество составных элементов | 3000 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Город |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Размеры | |
| Длина | 92 см |
| Ширина | 68 см |


