Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игра в пазлы – это хорошая тренировка моторики рук, визуального восприятия, а также когнитивных умений, отвечающих за организацию и стратегию процесса складывания. Пазлы учат терпению и настойчивости, а наградой является удовлетворение, благодаря сложенной картинке. Складывание пазлов может быть не только самостоятельным занятием, но и замечательным развлечением в группе друзей или в семейном кругу. Пазлы «Castorland» предназначены для детей в возрасте от трех лет. Это соответствующий момент, чтобы начать играть с картонными головоломками, уровень сложности которых несколько выше, чем кубиков и объемных игрушек. В этом возрасте ребенок, как правило, прекращает исследовать мир при помощи рта и начинает совершенствовать моторику рук и визуально узнавать, какие фрагменты картинки подходят друг к другу. Если ребенок раньше не сталкивался с головоломками типа пазлы, ему наверняка понадобится помощь старших. «Castorland» гарантирует высокие эстетические и пользовательские достоинства продукта для обеспечения полного удовлетворения любителей пазлов. Продукт соответствует стандартам качества и безопасности Европейского Союза. Это, в частности, касается Директивы 2009/48/WE и Стандарта EN-71 в сфере безопасности игрушек. В связи с этим, материалы, используемые в производстве, проходят тщательный отбор. Производственный процесс, применяемые технологии, а также организация труда являются предметом непрерывного совершенствования и контроля, чтобы обеспечить и поддержать наивысший уровень качеств
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Castorland |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество составных элементов | 120 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 3.7 мм |
| Длина упаковки | 17.5 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 13 мм |
| Размеры | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| ISBN | Не введено |
| Автор | НЕ введенно |
| Видавництво | И: Castorland (Польша) |
| Класс | Не введено |
| Предмет | Не введено |
| Язык | Не введено |


