Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пазл 200 деталей из изображения любимого героя мальчиков - Человека-паука.
Составление пазлов развивает у ребенка логику, пространственное мышление, наблюдательность и усидчивость.
Высокое качество, насыщенность цветов и безопасность при укладке пазлов обеспечивает специальный каландрированный картон, который отражает свет и покрытый экологическими красками.
Размер собранной картинки 48 х 34 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trefl |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 200 шт |
| Материал | Картон |
| Наличие магнитов | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Размеры | |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 34 см |
| Основные атрибуты | |
| ISBN | Не введено |
| Пользовательские характеристики | |
| Автор | Не введено |
| Видавництво | Trefl |
| Класс | Не введено |
| Предмет | Не введено |
| Язык | Не введено |


