Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оживающие пазлы с иллюстрациями Гапчинской. Собирайте вместе с детьми и оживляйте изображения с помощью приложения WONDERLAND-AR.
Размер собранного пазла 47 х 33 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ранок-Креатив |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество составных элементов | 200 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 5 мм |
| Длина упаковки | 335 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 235 мм |
| Размеры | |
| Длина | 47 см |
| Ширина | 33 см |




