Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оживающие пазлы с иллюстрациями Гапчинской. Собирайте вместе с детьми и оживляйте изображения с помощью приложения WONDERLAND-AR.
Размер собранного пазла 62 х 42.5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ранок-Креатив |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество составных элементов | 300 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 335 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 236 мм |
| Размеры | |
| Длина | 62 см |
| Ширина | 42.5 см |


