Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Пазл – это отличная развивающая игрушка, с одной стороны, а, с другой стороны, это отличный способ совместного семейного времяпрепровождения с вашим ребенком. По мнению психологов, собирание пазлов способствует развитию образного и логического мышления, произвольного внимания, восприятия, в частности, различать элементы по цвету, размеру, форме. Учит правильно воспринимать связь между частью и целым, развивает мелкую моторику.
Кол-во эл. 60
Розмір пазла 32 х 23 см
Розмір коробки 17.5 х 13 х 3.7 см
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Castorland |
| Країна виробник | Польща |
| Вікова група | Від 5 років |
| Кількість складових елементів | 60 шт. |
| Матеріал | Картон |
| Стан | Новий |
| Тематика | Тварини |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Класичний |
| Упаковка | |
| Висота упаковки | 3.7 мм |
| Довжина упаковки | 17.5 мм |
| Упаковка | Картонна коробка |
| Ширина упакування | 13 мм |
| Розміри | |
| Довжина | 32 см |
| Ширина | 23 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| ISBN | Не введено |
| Автор | Не введено |
| Видавництво | Castorland |
| Клас | Не введено |
| Предмет | Не введено |
| Мова | Не введено |


